Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02789628850
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 8012 i (80*12*2000)
Артикул: sn-39802049
999 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM02732428252
2 064 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40587
803 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 104 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-65573738
1 999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Муссон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852625
799 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-21 (165х16х2050 мм)
Артикул: sn-39731933
1 660 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб серебристый (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321534365
552 руб.
/ шт.