Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-51239038
Продажа от 10 шт!
Изготовлен
из высококачественного МДФ.
Поверхность плинтуса Евровуд PN 030 окрашена белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Монтаж
на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2000 |
| Покрытие: | крашеное |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 074)
Артикул: PFL3295534104
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-25 (80*13*2400)
Артикул: sn-59616916
864 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-80SH (80*13*2400)
Артикул: sn-71670215
917 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-40595
671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, гладкий
Артикул: PFD2229923111
1 381 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 040 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51320063
1 600 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX180 Flex (120*16*2000)
Артикул: PGI2764328594
8 330 руб.
/ шт.