Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: PGI2764328594
Плинтус ударопрочный и водостойкий, загрунтован и готов к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 120х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | высокий, прямые углы |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX180 из дюрополимера, белый (120*16*2000)
Артикул: PNS1982020624
1 877 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX173 Flex (100*16*2000)
Артикул: PGN3200533132
6 540 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5271 i (90*12*2000)
Артикул: PPP3123332340
1 149 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 100*30 мм
Артикул: PSF3233533462
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 07-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74580543
3 080 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-185-16 Madest Decor MDF (185х16х2400 мм)
Артикул: NP-36164
4 512 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239333520
2 671 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 120х16х2750 мм P, фигурный
Артикул: NP-39168
3 370 руб.
/ шт.