Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39732240
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Установка на монтажный клей
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% не гигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 133x12х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,86 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, клипсы |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 120*15 мм
Артикул: PSF3236633493
2 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX051 под покраску, белый (60х19)
Артикул: sn-11981802
780 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-22 крашеный по RAL/NCS (88х22х2400 мм)
Артикул: PM02750228452
3 432 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Груша белая (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324434394
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5500 i (138*18*2000)
Артикул: PPP1947120201
1 749 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239533522
2 671 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 051 Белый, крашеный (100*12*2000)
Артикул: sn-65574150
1 630 руб.
/ шт.