Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PC176251
В наличии.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX125 из дюрополимера (69*14*2000)
Артикул: PD217421
1 098 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 014 (100*30*2440)
Артикул: PU144021
1 999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб анталия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322034370
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, фигурный
Артикул: PFD3188533010
944 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP76 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-39182
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 005 i (219*15*2000)
Артикул: sn-26568771
2 749 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1040, 100*20*2400
Артикул: sn-09282345
1 210 руб.
/ шт.