Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39753245
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 150*22*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD701 под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-59955395
796 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40596
803 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 100*30 мм
Артикул: PSF3231733444
3 960 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 3.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751022
817 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб беленый (60х16х2400 мм)
Артикул: PII3320534355
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80A под покраску, белый (80*12.5*2000)
Артикул: sn-72297347
1 000 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-12 Дуб Скандинавский светлый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847520
975 руб.
/ шт.