Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39182
Плинтус Cosca изготавливается из МДФ высокой плотности и облицовывается финиш-пленкой под покраску. Финиш пленка, которая используется для облицовки плинтуса, является базовым покрытием, защищает плинтус от внешних воздействий и служит основой (грунтом)
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,46 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Artiva, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 20 Дуб Бургос (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2963629619
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 41 Алюминий светлый (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865629639
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 110 Дуб Джерси (70х26х2500 мм)
Артикул: sn-41889525
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 120*30 мм
Артикул: PSF3088631993
3 057 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 018)
Артикул: PFL3293634085
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX036 под покраску, белый 184х16
Артикул: sn-42984273
1 990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*15 мм
Артикул: PSF3228133408
2 740 руб.
/ шт.