Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PCP3069531726
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ, покрытый ламинатом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-072-16 крашеный по RAL/NCS (72х16х2400 мм)
Артикул: PC164051
2 412 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509380
2 808 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75258695
4 930 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 120*16*2750 RF, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39167
2 370 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-37567242
2 376 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 100 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51240503
1 640 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-08 Дуб Серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-14128581
975 руб.
/ шт.