Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91741
МДФ с меламиновым покрытием Береза
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 90*19*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Береза |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Карри 3483 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066933
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-072-16 крашеный по RAL/NCS (72х16х2400 мм)
Артикул: PC164051
2 412 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: PM02789028844
5 268 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб анталия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322034370
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 24-150-16 Madest Decor MDF (150х16х2400 мм)
Артикул: NP-36184
3 720 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб сахара (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323334383
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35153
1 495 руб.
/ шт.