Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3322634376
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб классический |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 02-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-37567212
2 580 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-10 крашеный (72х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547645
1 716 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Найк 3305 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41998062
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.120.16 (120*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751423
840 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-083-18 крашеный (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-75087776
2 616 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3667 Аликанте (80*16*2400)
Артикул: PCP3069531726
750 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 2.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39750727
718 руб.
/ шт.