Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFL3295334102
Изготовлен из МДФ ламинированный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Бежевый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-17 (70х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730172
845 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-39665806
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-09 Дуб темно-серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846847
975 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87340199
797 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб темный (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323834388
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342000
797 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L733 Дуб Натуральный (80*16*2400)
Артикул: PCP3069631727
750 руб.
/ шт.