Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: 2FL2356624386
Плинтус покрыт белой пленкой
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Покрытие: | Ламинированное |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342382
953 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Песчаное поле (80х19х2000)
Артикул: sn-50862299
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб темный (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323834388
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD709 под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-59953326
907 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L210 Дуб Бордо (80*16*2400)
Артикул: PNP2337324193
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35138
1 131 руб.
/ шт.