Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12728428212
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 54х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-100-22 крашеный (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-74642781
3 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP18 Белый (102х16х2400 мм)
Артикул: 2DJ2201322822
710 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-10 крашеный по RAL/NCS (72х10х2400 мм)
Артикул: PM02731628244
1 896 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 040 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51239204
1 311 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-10 Дуб Бежевый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847015
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 23-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-36156
3 384 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 21-150-10 крашеный по RAL/NCS (150х10х2400 мм)
Артикул: PM22793728891
3 620 руб.
/ шт.