Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: 2SG2356824388
Плинтус покрыт белой пленкой
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2400 |
| Покрытие: | Ламинированное |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 050 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51320735
1 840 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L220 Дуб Колорадо
Артикул: PNP2337424194
750 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 24.127.16 (127*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758849
1 020 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 18-100-18 крашеный по RAL/NCS (100х18х2400 мм)
Артикул: PM12752928479
3 380 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Темно-серый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34114951
1 347 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-120-16 крашеный по RAL/NCS (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36151
4 320 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 120*30 мм
Артикул: PSF3243333560
4 142 руб.
/ шт.