Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75434690
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD719 под покраску, белый (100*15*2000)
Артикул: sn-05926661
1 170 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor с кабель-каналом SX163 Flex (102*13*2000)
Артикул: PID3199633123
6 686 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб деревенский (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324534395
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм P, с плечиком
Артикул: 2YR2357124391
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Серый арт.12009, высота 90 мм
Артикул: PM91791
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508525
3 912 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3670 Дуб Бассано (80*16*2400)
Артикул: PNP2339024210
750 руб.
/ шт.