Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PDV3277933926
Цена указана за 1 шт. - 2,05 м.
Монтаж на клипсы Deartio
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 080 Белый, крашеный (95*16*2000)
Артикул: sn-51239985
1 550 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 20-100-10 Madest Decor MDF (100х10х2400 мм)
Артикул: PM22775128705
1 690 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб янт. Белённый B202-13 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276933916
677 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-16 крашеный по RAL/NCS (100х16х2400 мм)
Артикул: PC176171
3 684 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, вставка фигурная 12*30 перламутр (престиж)
Артикул: F1P3188333008
2 229 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40597
936 руб.
/ шт.