Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PNP2336624186
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ, покрытый ламинатом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75517049
3 420 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий Ликорн Белый К-08 (137х18х2050 мм)
Артикул: sn-39674505
1 285 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L200 Дуб Шабли (80*16*2400)
Артикул: PNP2337224192
770 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 027)
Артикул: sn-94685590
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, вставка гладкая 8*18
Артикул: PFD2230923121
1 473 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-12 крашеный (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548367
2 470 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: PM12783128785
4 150 руб.
/ шт.