Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35159
Изделие полностью готово к установке, при необходимости возможна покраска. Монтаж и демонтаж прост у добен, так как плинтус снабжен специальными пазами под универсальное крепление, так же возможен монтаж на клей
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 022 браш.)
Артикул: sn-94684826
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-21 Дуб Темный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844709
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-150-12 крашеный (150х12х2400 мм)
Артикул: sn-74550362
3 550 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Ливорно 3033 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41997090
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 023)
Артикул: PFL3293834087
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Антрацит 7016 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94534580
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-12 Дуб Скандинавский светлый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847520
975 руб.
/ шт.