Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02751528465
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 12-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: PC176181
2 208 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, с плечиком
Артикул: PFD3189233017
990 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Лавр 11-04, 80х11 мм
Артикул: sn-56673618
1 012 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 02-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831269
671 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Венге Грей 11-08, 80х11 мм
Артикул: sn-56674122
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Лава (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852092
799 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный плоский алюминиевый Bonkeel 80 (78.5*11.2*2500)
Артикул: sn-63162984
1 650 руб.
/ шт.