Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PDD3276033907
Цена указана за 1 шт. - 2,05 м.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-18 (82х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730833
902 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 022 браш.)
Артикул: sn-94684826
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-100-22 крашеный (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-74642781
3 468 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Мальбек 3877 ((85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42069568
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-22 крашеный (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-74742784
6 912 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 80х16х2750 мм P, фигурный
Артикул: NP-39152
2 660 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-07 (108х16х2050 мм)
Артикул: sn-39673770
1 209 руб.
/ шт.