Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-75433884
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Скальный 3343 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066138
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-054-16 крашеный по RAL/NCS (54х16х2400 мм)
Артикул: PM12728428212
1 920 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 70х16мм, вставка гладкая 8*18
Артикул: PFD3188933014
1 790 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 008)
Артикул: PFL3293334082
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5381 i (150*10*2000)
Артикул: NP-34888
1 499 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб осветленный B202-12 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276833915
677 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 200*16 мм RP, фигурный
Артикул: NP-39186
5 430 руб.
/ шт.