Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-51238890
Продажа от 10 шт!
Изготовлен
из высококачественного МДФ.
Поверхность плинтуса Евровуд PN 021 окрашена белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Монтаж
на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD31 под покраску, белый (138*20*2000)
Артикул: sn-59963274
1 173 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX008 под покраску, белый 70х15
Артикул: PPI2225123063
550 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П29 под покраску (100х15х2000)
Артикул: sn-68218878
931 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П24 с монтажной планкой, под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25442634
1 089 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-18 крашеный (185х18х2400 мм)
Артикул: sn-74742655
6 156 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 038)
Артикул: PFL3294534094
1 210 руб.
/ шт.