Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-51242091
Продажа от 10 шт!
Изготовлен из высококачественного МДФ.
Покрыт полимерным составом белого цвета. Окрашивание не требуется.
Монтаж на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 130х16х2000 |
| Покрытие: | крашеное |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 23-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-36156
3 384 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD717 под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-05921669
927 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*30 мм
Артикул: PSF3243133558
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 29-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40598
803 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб тёмный B202-16 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277133918
745 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L210 Дуб Бордо (80*16*2400)
Артикул: PNP2337324193
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 100*15 мм
Артикул: PSF3230933436
2 740 руб.
/ шт.