Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-19477073
Плинтус Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Окрашен в черный цвет.
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 65х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714455, 59х17 мм
Артикул: sn-47419181
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca SoftTouch PX050-038 Светло-серый, 65х15
Артикул: sn-19476805
840 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 100 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51240503
1 425 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0610 , 60*20*2400
Артикул: NP-40224
845 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 141 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242314
1 990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B55V1 под покраску, белый (55*12*2000)
Артикул: sn-84939046
780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood W009R под покраску, белый, широкий (100*25*2000)
Артикул: sn-72319330
1 250 руб.
/ шт.