Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-05927010
Плинтус Decora Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 100х17х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 18 Дуб Лофт: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35868
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-75 (79*13*2400)
Артикул: sn-59600514
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*30 мм
Артикул: PSF3231533442
3 960 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-22 крашеный (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-74828141
5 916 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 120 Белый, крашеный (110*16*2000)
Артикул: sn-51241415
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H11 (100х15х2000)
Артикул: sn-41602425
618 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX105 Flex (111*13*2000)
Артикул: PP217521
6 686 руб.
/ шт.