Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25445176
Напольный плинтус Bello Deco XPS М17, 70x15 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 70х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX118 (140*18*2000)
Артикул: PD217471
1 830 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-088-22 Madest Decor MDF (88х22х2400 мм)
Артикул: PM02750328453
2 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 017 i (100*14*2000)
Артикул: PU144011
1 249 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, вставка фигурная 12*30 перламутр (престиж)
Артикул: F1P3188333008
2 229 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX012 под покраску, белый 99х15
Артикул: PPI2400924868
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску из дюрополимера Orac decor PX198 U-Steps (83*20*2000)
Артикул: sn-89949485
2 438 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75434585
3 132 руб.
/ шт.