Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-20092422
Древесные волокна сосны сорта Radiata, низкоэмиссионные смолы, парафин, финишное покрытие.
Плинтус покрыт белым составом, готов к установке.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 138х18х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 120*30 мм
Артикул: PSF3241933546
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 83*19 мм
Артикул: PSF2008020884
2 450 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Белый 9003 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94534986
1 050 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 07 Дуб Алабама: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35857
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 039)
Артикул: PFL3294634095
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный ПЛ30 Bello Deco Сосна белая (80х15х2000)
Артикул: sn-78687559
776 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100 (83х19х2400 мм)
Артикул: PSF2007320877
2 450 руб.
/ шт.