Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34868
МДФ с меламиновым покрытием Белый
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 118х21х2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco ПЛ16 Белый жасмин (80х19х2000)
Артикул: sn-50861710
829 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 190 Белый, крашеный (180*16*2000)
Артикул: sn-51243606
2 800 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, с фаской
Артикул: PFD3188633011
1 368 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Барон темный (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851054
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood LB99 с подсветкой, белый (99*18*2000)
Артикул: sn-72843793
1 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100, (120х15х2400 мм)
Артикул: PSF3238833515
2 736 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Белоснежный 9003 (1уп = 10 шт)
Артикул: sn-45621227
3 380 руб.
/ шт.