Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74742784
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD18 под покраску, белый (54*16*2000)
Артикул: sn-59949169
497 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Айсберг (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40850783
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5272 i (160*15*2000)
Артикул: PPP3123432341
1 999 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 16.200.16 (200*16*2070 мм)
Артикул: sn-39757725
1 557 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX193 (250*22*2000)
Артикул: sn-45180626
5 640 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Каньон кремовый RC80105, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808443
915 руб.
/ шт.