Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-51239038
Продажа от 10 шт!
Изготовлен
из высококачественного МДФ.
Поверхность плинтуса Евровуд PN 030 окрашена RAL
Монтаж
на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2000 |
| Покрытие: | крашеное |
| Цвет: | крашеный RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100 фигурный (120х30х2400 мм)
Артикул: PSF3246133588
4 142 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 2.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39750727
718 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Светло-серый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34114839
1 347 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-21 (165х16х2050 мм)
Артикул: sn-39731933
1 660 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX187 Flex (75*12*2000)
Артикул: NP-36579
6 370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP30 Белый с пазом под 20 молдинг (115х16х2400 мм)
Артикул: NP-40473
990 руб.
/ шт.