Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02732428252
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Лиственница светлая B202-24 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDL3277733924
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX030 под покраску, белый (82х13)
Артикул: sn-84492718
970 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Груша белая (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322434374
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 005-115 под покраску, белый (79*13*2400)
Артикул: sn-59601217
951 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Ликорн Белый К-11 (80х22х2050 мм)
Артикул: sn-39728618
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90V1 под покраску, белый (90*14*2000)
Артикул: sn-72232416
1 350 руб.
/ шт.