Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PMD2988230907
МДФ с меламиновым покрытием Дуб
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 70*16*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Дуб |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12783328787
4 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Груша белая (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324434394
890 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 22.82.12 (82*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758588
600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб венский (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324334393
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 106-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35156
1 130 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 9.97.16 (97*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752734
798 руб.
/ шт.