Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74642781
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 14.82.16 (82*16*2070 мм)
Артикул: sn-39753381
693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco ПЛ16 Черный антрацит (80х19х2000)
Артикул: sn-50926785
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 101)
Артикул: PFL3296134110
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD701 Flex под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-37021040
6 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.023, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230133428
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Лава (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852092
799 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228633413
2 360 руб.
/ шт.