Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39752052
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD701 под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-59955395
796 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 010 Белый, крашеный (60*16*2000)
Артикул: sn-51238074
995 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб беленый (60х16х2400 мм)
Артикул: PII3320534355
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX051 под покраску, белый (60х19)
Артикул: sn-11981802
780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 8012 i (80*12*2000)
Артикул: sn-39802049
999 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-10 крашеный (72х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547645
1 716 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-12 крашеный (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548367
2 470 руб.
/ шт.