Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25440749
Напольный плинтус Bello Deco XPS П18, 200x23 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 200х23х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Ликорн Белый К-13 (150х22х2050 мм)
Артикул: sn-39729649
1 595 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 6.80.16 (80*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752052
668 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 016, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244633573
3 693 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Темно-серый K02110L 714471, 59х17 мм
Артикул: sn-47440070
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 83*19 мм
Артикул: PSF2006020864
1 880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 100*30 мм
Артикул: PSF3232833455
4 650 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 030 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51239038
1 306 руб.
/ шт.