Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PC138981
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-09 (97х16х2050 мм)
Артикул: sn-39728382
1 118 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-064-16 Madest Decor MDF (64х16х2400 мм)
Артикул: PM12730428232
1 512 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 012 браш.)
Артикул: PFL3293434083
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 04-083-10 Madest Decor MDF (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-37597506
1 440 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433774
1 884 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-06 Дуб Слоновая кость (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846455
975 руб.
/ шт.