Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25441617
Напольный плинтус Bello Deco XPS П20, 80x14 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, под покраску Orac decor из дюрополимера SX104 (150*17*2000)
Артикул: PD217461
1 733 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75516775
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD105 под покраску, белый (108*12*2000)
Артикул: sn-59961934
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный ПЛ30 Bello Deco Орех темный (80х15х2000)
Артикул: sn-78687716
776 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-37578802
3 192 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 6.80.16 (80*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752052
668 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX057 под покраску, белый 100х10
Артикул: sn-18615320
770 руб.
/ шт.