Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-67041981
Плинтус Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже
огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок;
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 63х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный, композитный Neuhofer Holz K02110L 714452, 59х17 мм
Артикул: sn-47425430
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.100.18 (100х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751683
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100C под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-72304265
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5801 i (180*18*2000)
Артикул: sn-26573292
2 249 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-064-16 Madest Decor MDF (64х16х2400 мм)
Артикул: PM12730428232
1 512 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 16.200.16 (200*16*2070 мм)
Артикул: sn-39757725
1 557 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74487340
2 880 руб.
/ шт.