Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-51239985
Продажа от 10 шт!
Изготовлен из высококачественного МДФ.
Покрыт полимерным составом белого цвета. Окрашивание не требуется.
Монтаж на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 95х16х2000 |
| Покрытие: | крашеный |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87343800
797 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX001 под покраску, белый, широкий (78х21)
Артикул: PPI2224323055
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35141
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П8 под покраску (150х22х2000)
Артикул: sn-25360880
1 230 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Хикори Диско 3481 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066590
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб белёный B202-11 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276733914
743 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Мербау арт.12006, высота 90 мм
Артикул: PM91761
1 290 руб.
/ шт.