Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40781
Плинтус МДФ Cosca AP25, облицованный финиш-пленкой белого цвета. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 184x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP18 Белый (102х16х2400 мм)
Артикул: 2DJ2201322822
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*15 мм
Артикул: PSF3238333510
2 896 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Светло-серый 7035 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94535279
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD49 под покраску, белый (82*13*2000)
Артикул: sn-59951691
814 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-18 крашеный (88х18х2400 мм)
Артикул: sn-74642019
2 760 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-185-16 Madest Decor MDF (185х16х2400 мм)
Артикул: NP-36164
4 512 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX138 из дюрополимера, белый (138*15*2000)
Артикул: PNS2163022438
2 168 руб.
/ шт.