Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75434791
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura МДФ 70*16 мм, с плечиком
Артикул: PFV3189133016
985 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 008 i (134*12*2000)
Артикул: PU127791
1 649 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-136-18 крашеный (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474824
4 680 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD102 под покраску, белый (102*23.4*2000)
Артикул: sn-59961664
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX040 под покраску, белый 133х16
Артикул: sn-31924609
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 102 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51322042
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87341349
953 руб.
/ шт.