Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25360880
Напольный плинтус Bello Deco XPS П8 150x22 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 150х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-072-18 Madest Decor MDF (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-37585032
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-81SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59704965
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H7 (120х16х2000)
Артикул: sn-41601636
1 167 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood W009R под покраску, белый, широкий (100*25*2000)
Артикул: sn-72319330
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-89SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59598112
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5074 i (184*15*2000)
Артикул: PU127831
2 199 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714453, 59х17 мм
Артикул: sn-47438395
950 руб.
/ шт.