Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-22510041
Плинтус Hiwood B90V1 BK114 изготовлен из фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Подходит для стеновых панелей Hiwood цвет BK114, длина плинтуса соответствует длине панели - 2700 мм
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 90х14х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV124 BK114K (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-73860520
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV128 BK114K (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-73860773
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV121 BK114K (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-86131832
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV123 BK114K (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-86131988
2 800 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм с плечиком
Артикул: PFD2229523107
1 035 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 021 Белый, крашеный (70*16*2000)
Артикул: sn-51320284
1 660 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.014, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240433531
2 925 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX184 Flex (110*13*2000)
Артикул: DDI3200233129
6 884 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240833535
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX039 под покраску, белый 185х16
Артикул: sn-42984546
2 050 руб.
/ шт.