Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47744860
- Алюминий - устойчив к износу и коррозии;
- Идеальная геометрия профиля для безупречной стыковки;
- Покрытие Муар: антивандальное, защищает от царапин и повреждений;
- Широкий размерный ряд: 60 мм, 80, 100 мм
- Плоская форма, не занимает пространства для расстановки мебели
- Толщина 10 мм перекрывает технологический зазор по полу в 1 см.
- Монтаж на клей или жидкие гвозди
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60*10*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neexy, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) EP 60/13 Flex Life 2379 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-95287979
1 950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-083-10 крашеный по RAL/NCS (83х10х2400 мм)
Артикул: PM02747428424
2 136 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный плоский алюминиевый Bonkeel 80 (78.5*11.2*2500)
Артикул: sn-63162984
1 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 60 Черный муар (60*10*2500)
Артикул: sn-47746270
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-100SH (80*13*2400)
Артикул: sn-71599081
999 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Инио 11-21, 80х11 мм
Артикул: sn-56682894
1 012 руб.
/ шт.