Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59962478
Плинтус Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 120х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб под лаком, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3238933516
2 279 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H8 (60х12х2000)
Артикул: sn-41601762
369 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 70х16мм, вставка гладкая 8*18
Артикул: PFD3188933014
1 790 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 120*30 мм
Артикул: PSF3242233549
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34115315
1 340 руб.
/ шт.