Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-51238730
Продажа от 10 шт!
Изготовлен
из высококачественного МДФ.
Поверхность плинтуса Евровуд PN 020 окрашена белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Монтаж
на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2000 |
| Покрытие: | крашеное |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П29 под покраску (100х15х2000)
Артикул: sn-68218878
1 024 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX187 Flex (75*12*2000)
Артикул: NP-36579
6 370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP72 Белый (75х16х2400 мм)
Артикул: NP-40782
550 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 036)
Артикул: PFL3294334092
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX165 из дюрополимера (69*11*2000)
Артикул: PD217511
1 176 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.100.18 (100х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751683
740 руб.
/ шт.