Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91591
МДФ с меламиновым покрытием Венге
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 42х12х2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Венге |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-25 (79*13*2400)
Артикул: sn-59598808
951 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 064)
Артикул: sn-94689002
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм F3, фаска
Артикул: 2SV2356424384
1 560 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб беленый (60х16х2400 мм)
Артикул: PII3320534355
552 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-136-12 крашеный (136х12х2400 мм)
Артикул: sn-74550180
3 250 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 22-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36140
2 590 руб.
/ шт.