Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: PFD2230523117
Изготовлен из МДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Профиль: | прямой, гладкий |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn 706-115 под покраску, белый (80*13*2400)
Артикул: sn-59616687
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40596
803 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб светлый B202-31 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3278033927
745 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Naxos 100 Дуб Верден медовый (100*16*2400)
Артикул: PCN3070331734
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX162 Orac decor с кабель каналом, белый (40*10*2000)
Артикул: NP-35196
732 руб.
/ шт.