Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35139
Широкий белый напольный плинтус Deartio. Полностью готов к установке и не требует покраски.Крепеж на жидкие гвозди. Плинтус покрыт инертным полимерным материалом,гарантирующим максимальную устойчивость к механическим воздействиям и бытовой химии.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 120*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX191 (210*21*2000)
Артикул: sn-45180307
4 895 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, гладкий
Артикул: PFD2230523117
1 368 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70N под покраску, белый (70*10.5*2000)
Артикул: sn-72245366
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло серый B202-03 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276033907
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*30 мм
Артикул: PSF3241633543
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-100 Кремовый 9010 (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35158
1 182 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 100*15 мм
Артикул: PSF3227233399
2 244 руб.
/ шт.