Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-09040497
Изготовлен из экологичного ЛДФ материала для оформления жилых и коммерческих помещений.
Архитектурный декор Ultrawood состоит из волокон древесины сосны Radiata с добавлением низкоэмиссионной смолы, парафина и покрыт белым составом, не требует окрашивания.
Ultrawood безопасный для людей и животных. Ударопрочный и износостойкий, простой в монтаже.
Плинтус Ultrawood Base 8012 i крепится на подготовленную сухую поверхность. Для монтажа рекомендуем клей Ultrawood
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 80х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 80мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 60 Матовое серебро (60*10*2500)
Артикул: sn-59998871
1 180 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-100-10 крашеный по RAL/NCS (100х10х2400 мм)
Артикул: PM02751528465
2 508 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE55 под покраску, белый (55*15*2000)
Артикул: sn-72231097
980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 708-115 (80*13*2400)
Артикул: sn-71670939
999 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-18 крашеный (185х18х2400 мм)
Артикул: sn-74827315
5 268 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 80 Антрацит Муар (80*10*2500)
Артикул: sn-47744721
1 720 руб.
/ шт.